Главная » 2020 » Декабрь » 04

В национальном парке «Красноярские Столбы» состоялся краевой конкурс детских творческих работ «Солнечный зайчик», посвященный Всемирному дню защиты животных. В этом году в  конкурсе приняли участие воспитанники и учащиеся 109 образовательных учреждений Красноярского края, в том числе и ребята из Дома творчества/ объединение "Художественная керамика".

Рады сообщить, что наши воспитанники стали победителями в нескольких номинациях!  Молодцы, поздравляем наших воспитанников и педагога - Самсонову Наталью Рамазановну! Фотографии работ ребят находятся в разделе "Фотогалерея".

Просмотров: 170 | Добавил: oct_ddt | Дата: 04.12.2020 | Комментарии (0)

Воспитанники объединения "Школа изобразительного искусства" приняли участие в городском конкурсе-выставке "Сафьяновый холст", организованном музеем-усадьбой В.И. Сурикова и МБОУ ДО "ЦТРиГО".

Василий Иванович Суриков любил рассказывать, что рисовать он начал с самого детства, да не просто на бумаге, а на стульях сафьяновых, выцарапывая на них гвоздиком рисунки. Данный проект предлагает, исследуя так называемую философию стула, по-новому осмыслить привычный предмет мебели, разделить его практическое и символическое значение.

Посмотрите какие яркие необычные работы получились у ребят (раздел "Фотогалерея"). От всей души поздравляем воспитанников и педагогов объединения "Школа изобразительного искусства" с получением дипломов и благодарственных писем!!!!

Просмотров: 173 | Добавил: oct_ddt | Дата: 04.12.2020 | Комментарии (0)