05.12.17 г. состоялось мероприятие по награждению жителей района по результатам конкурса "Лучший Совет многоквартирного дома, уличный комитет частной застройки, Совет микрорайона в 2017 году".

Просмотров: 321 | Добавил: oct_ddt | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (0)

28.11.2017 состоялся конкурс "Академия Морозиков"

Просмотров: 340 | Добавил: oct_ddt | Дата: 29.11.2017 | Комментарии (0)

23 ноября прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников (химия).

Просмотров: 312 | Добавил: oct_ddt | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (0)

19 ноября состоялся концерт, организованный педагогами и воспитанниками ЭС "Новая Звезда", посвященный празднованию Дня матери «Для Вас, дорогие Мамы!».

Концерт, посвященный такому дню, получился особым, действительно ярким и радушным. В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера.

Участники концерта пели песни, танцевали, и все это посвящалось любимым мамам. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих юных артистов и от души радовались!

Просмотров: 341 | Добавил: oct_ddt | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

18 ноября прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников (обществознание).

Итоги олимпиады будут подведены после обработки апелляций 20.11.2017.

Просмотров: 284 | Добавил: oct_ddt | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

В последнее воскресенье октября состоялся поход выходного дня. Воспитанники детского клуба «Стрела» посетили природный заповедник «Столбы». Цель похода: повысить туристское мастерство и отдохнуть, наблюдая наступление зимы в лесу. Программа похода была насыщена разнообразными мероприятиями: наблюдения, закрепление навыков, полученных на занятиях, игры. Ребятам очень понравился поход и теперь все ждут новых походов и приключений!

Просмотров: 392 | Добавил: oct_ddt | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (0)

В 29.10.2017 состоялось мероприятие - открытое первенство по Шинкиокушинкай каратэ.

Просмотров: 356 | Добавил: oct_ddt | Дата: 02.11.2017 | Комментарии (0)

27, 28 и 29 октября прошло традиционное мероприятие «Осенние праздники». Воспитанники Дома творчества подготовили интерактивное театрализованное представление "Случай в осеннем лесу". С самого начала праздничное настроение охватило всех, в этом была заслуга не только организаторов, но самих гостей. В программе праздника были игры, загадки, песни и танцы. Праздники получились очень веселыми, яркими и добрыми!

Фотографии с мероприятия находятся в разделе "Фотогалерея".

Просмотров: 329 | Добавил: oct_ddt | Дата: 02.11.2017 | Комментарии (0)

На занятиях по художественной керамике ребята создают сувениры к празднованию юбилея Октябрьского района (см. раздел "Фотогалерея").

Просмотров: 299 | Добавил: oct_ddt | Дата: 27.10.2017 | Комментарии (0)

29 ноября в Большом концертном зале краевого центра воспитанники образцового ансамбля детского танца "Звоночек" примут участие в концерте "Мастерская сибирского танца" (в рамках масштабного проекта на базе муниципального ансамбля детского танца "Енисейские зори" им. Г. Петухова). В проекте участвуют детские ансамбли народного танца нашего города.

В настоящее время ребята совершенствуют танцевальное мастерство на репетициях (см. раздел "Фотогалерея").

Пожелаем ансамблю яркого выступления!

Просмотров: 323 | Добавил: oct_ddt | Дата: 27.10.2017 | Комментарии (0)

Воспитанники объединения "Школа изобразительного искусства" активно готовятся к участию во Всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества «Цветочные луга» (конкурс посвящен 95-летию Кубачинской школы). Под чутким руководством педагога дополнительного образования Н.Ф. Мухлисулиной ребята создают яркие живописные композиционные работы в дагестанском стиле.

Ознакомиться с фотографиями можно в разделе "Фотогалерея".

Просмотров: 310 | Добавил: oct_ddt | Дата: 27.10.2017 | Комментарии (0)

Воспитанники эстрадной студии "Новая Звезда" в настоящее время готовятся к концерту, приуроченному ко Дню матери.

День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

Цель его проведения - подчеркнуть роль семьи в обществе.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Просмотров: 330 | Добавил: oct_ddt | Дата: 27.10.2017 | Комментарии (0)

03.10.2017 в актовом зале администрации Октябрьского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня Учителя. В уютном зале администрации собрались лучшие педагоги Октябрьского района, директора школ, ветераны .

Воспитанники объединений эстрадная студия "Новая Звезда" и ансамбль "Звоночек" порадовали зрителей яркими танцевальными номерами, вызвав восторженные улыбки и заслуженные аплодисменты всех гостей мероприятия. Педагог дополнительного образования Рогозина Дарья Игоревна поздравила всех присутствующих с профессиональным праздником, исполнив песню "Небо". У всех педагогов осталось хорошее настроение от праздничного концерта!

Фотографии с мероприятия находятся в разделе"Фотогалерея".

Просмотров: 294 | Добавил: oct_ddt | Дата: 25.10.2017 | Комментарии (0)

В период с 29 сентября  — 16 октября в Доме кино состоялась персональная выставка сотрудника МАОУ ДО ДТ - педагога дополнительного образования, Почетного работника общего образования Российской Федерации Мухлисулиной Наили.

Работы, представленные на выставке, выполнены в разных техниках: тушь и акварель, гуашь и темпера, масляная пастель и акварельные карандаши, смешанные техники и масляные краски.

Найля Мухлисулина создаёт яркие, лаконичные образы. Её картины как иллюстрации к волшебным сказкам, в которых все люди и все животные прекрасно уживаются в одном пространстве.

В разделе "Фотогалерея" можно ознакомиться с фотографиями с выставки.

Просмотров: 364 | Добавил: oct_ddt | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 328 | Добавил: oct_ddt | Дата: 19.10.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 21 22 23 24 »