В мае месяце в Доме творчества в рамках празднования Дня Победы пройдет городское мероприятие "Мы помним, мы гордимся".

Просмотров: 60 | Добавил: oct_ddt | Дата: 02.05.2023 | Комментарии (0)

В структурных подразделениях Дома творчества проходит общегородскоий субботник. Вместе сделаем Дом творчества чище и уютнее!

Просмотров: 65 | Добавил: oct_ddt | Дата: 25.04.2023 | Комментарии (0)

В настоящее время в Доме творчества идет подготовка к фестивалю "Красноярск. Летопись Победы 1941-1945 гг."

Просмотров: 69 | Добавил: oct_ddt | Дата: 20.04.2023 | Комментарии (0)

В апреле традиционно пройдет открытый (городской) конкурс-выставка детского творчества "Космос глазами детей-2023"

Просмотров: 88 | Добавил: oct_ddt | Дата: 05.04.2023 | Комментарии (0)

В апреле месяце в Доме творчества состоится открытый (городской) фестиваль художественного слова "Родная золотая речь".

Просмотров: 96 | Добавил: oct_ddt | Дата: 03.04.2023 | Комментарии (0)

Подведены итоги муниципального этапа краевого творческого фестиваля "Таланты без границ", жюри определило следующие результаты по номинациям:

Просмотров: 107 | Добавил: oct_ddt | Дата: 21.03.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)!

Предлагаем вам ознакомиться с видеообращением Врио начальника ОГИБДД МУ МВД России "Красноярское" по соблюдению правил дорожного движения детьми.

Видеообращение

Просмотров: 64 | Добавил: oct_ddt | Дата: 17.03.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем вас о возможности записи на обучение по дополнительной общеобразовательной программе с помощью единого портала Госуслуги:

Просмотров: 73 | Добавил: oct_ddt | Дата: 15.03.2023 | Комментарии (0)

В субботу для воспитанников Дома творчества прошла премьера интерактивной сказки "Пропавшая песенка". У ребят появилась уникальная возможность стать героями красивой и необычной истории, взять за руку книжного героя и отправиться в интересное и увлекательное путешествие в поисках пропавшей песенки. В конце представления ребята нашли песенку и вместе с родителями ее исполнили. А сказочные герои подарили всем ребятам воздушные шарики.

Просмотров: 53 | Добавил: oct_ddt | Дата: 13.03.2023 | Комментарии (0)

В Красноярске прошел XI Открытый турнир по ВБЕ памяти воинов, выполнявших свой интернациональный долг, в котором принимали участие воспитанники спортивного объединения "Сибирский тигр", руководитель объединения - Базылев Анатолий Валерьевич, участник боевых действий в Афганистане, отличник физической культуры и спорта.

Просмотров: 71 | Добавил: oct_ddt | Дата: 03.03.2023 | Комментарии (0)

В марте месяце в Доме творчества состоится традиционная выставка-конкурс "Котенок и его друзья 2023".

Просмотров: 71 | Добавил: oct_ddt | Дата: 01.03.2023 | Комментарии (2)

В период с 13.02.2023 по 11.03.2023 состоится муниципальный этап XII краевого творческого фестиваля «Таланты без границ».

МАОУ ДО ДТ является организатором муниципального этапа фестиваля в Октябрьском районе.

Содержательный контент фестиваля: содержание творческих работ отражает темы, посвященные Родине, России, истории, культурным традициям, фольклорному творчеству народов, проживающих на территории России и родного края.

По всем возникающим вопросам можно обращаться по телефону: 247 69 63

Просмотров: 90 | Добавил: oct_ddt | Дата: 17.02.2023 | Комментарии (0)

В Доме творчества состоялось награждение победителей конкурса детского творчества "Новогодний калейдоскоп". Поздравляем ребят и их педагогов! Желаем новых успехов и побед!

Просмотров: 58 | Добавил: oct_ddt | Дата: 14.02.2023 | Комментарии (0)

Педагоги Дома творчества Руднева Екатерина Александровна и Полянская Елена Сергеевна принимают участие в городском профессиональном конкурсе "Лучший педагог дополнительного образования".

Желаем нашим педагогам в процессе участия не только реализовать свои навыки и таланты, но и открыть в себе много нового! Яркой победы!

Просмотров: 98 | Добавил: oct_ddt | Дата: 03.02.2023 | Комментарии (0)

Юные рукодельницы (2 год обучения) из объединения "Мастерская "Фантазия" создают своими руками шкатулку с секретом "Котенок".

Просмотров: 50 | Добавил: oct_ddt | Дата: 02.02.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 23 24 »