13.06.2024

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Дом творчества" (МАОУ ДО ДТ)
»

Опрос Госуслуги Госуслуги
Главная » Архив новостей

В 29.10.2017 состоялось мероприятие - открытое первенство по Шинкиокушинкай каратэ.

Просмотров: 363 | Добавил: oct_ddt | Дата: 02.11.2017 | Комментарии (0)

27, 28 и 29 октября прошло традиционное мероприятие «Осенние праздники». Воспитанники Дома творчества подготовили интерактивное театрализованное представление "Случай в осеннем лесу". С самого начала праздничное настроение охватило всех, в этом была заслуга не только организаторов, но самих гостей. В программе праздника были игры, загадки, песни и танцы. Праздники получились очень веселыми, яркими и добрыми!

Фотографии с мероприятия находятся в разделе "Фотогалерея".

Просмотров: 335 | Добавил: oct_ddt | Дата: 02.11.2017 | Комментарии (0)

На занятиях по художественной керамике ребята создают сувениры к празднованию юбилея Октябрьского района (см. раздел "Фотогалерея").

Просмотров: 307 | Добавил: oct_ddt | Дата: 27.10.2017 | Комментарии (0)

29 ноября в Большом концертном зале краевого центра воспитанники образцового ансамбля детского танца "Звоночек" примут участие в концерте "Мастерская сибирского танца" (в рамках масштабного проекта на базе муниципального ансамбля детского танца "Енисейские зори" им. Г. Петухова). В проекте участвуют детские ансамбли народного танца нашего города.

В настоящее время ребята совершенствуют танцевальное мастерство на репетициях (см. раздел "Фотогалерея").

Пожелаем ансамблю яркого выступления!

Просмотров: 328 | Добавил: oct_ddt | Дата: 27.10.2017 | Комментарии (0)

Воспитанники объединения "Школа изобразительного искусства" активно готовятся к участию во Всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества «Цветочные луга» (конкурс посвящен 95-летию Кубачинской школы). Под чутким руководством педагога дополнительного образования Н.Ф. Мухлисулиной ребята создают яркие живописные композиционные работы в дагестанском стиле.

Ознакомиться с фотографиями можно в разделе "Фотогалерея".

Просмотров: 316 | Добавил: oct_ddt | Дата: 27.10.2017 | Комментарии (0)

Воспитанники эстрадной студии "Новая Звезда" в настоящее время готовятся к концерту, приуроченному ко Дню матери.

День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

Цель его проведения - подчеркнуть роль семьи в обществе.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Просмотров: 335 | Добавил: oct_ddt | Дата: 27.10.2017 | Комментарии (0)

03.10.2017 в актовом зале администрации Октябрьского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня Учителя. В уютном зале администрации собрались лучшие педагоги Октябрьского района, директора школ, ветераны .

Воспитанники объединений эстрадная студия "Новая Звезда" и ансамбль "Звоночек" порадовали зрителей яркими танцевальными номерами, вызвав восторженные улыбки и заслуженные аплодисменты всех гостей мероприятия. Педагог дополнительного образования Рогозина Дарья Игоревна поздравила всех присутствующих с профессиональным праздником, исполнив песню "Небо". У всех педагогов осталось хорошее настроение от праздничного концерта!

Фотографии с мероприятия находятся в разделе"Фотогалерея".

Просмотров: 299 | Добавил: oct_ddt | Дата: 25.10.2017 | Комментарии (0)

В период с 29 сентября  — 16 октября в Доме кино состоялась персональная выставка сотрудника МАОУ ДО ДТ - педагога дополнительного образования, Почетного работника общего образования Российской Федерации Мухлисулиной Наили.

Работы, представленные на выставке, выполнены в разных техниках: тушь и акварель, гуашь и темпера, масляная пастель и акварельные карандаши, смешанные техники и масляные краски.

Найля Мухлисулина создаёт яркие, лаконичные образы. Её картины как иллюстрации к волшебным сказкам, в которых все люди и все животные прекрасно уживаются в одном пространстве.

В разделе "Фотогалерея" можно ознакомиться с фотографиями с выставки.

Просмотров: 370 | Добавил: oct_ddt | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 334 | Добавил: oct_ddt | Дата: 19.10.2017 | Комментарии (0)

Раздел "Фотогалерея" нашего сайта  пополнился фотографиями из ДЗСОЛ "Бирюсинка" (летний сезон 2017)

и фотографиями с городского форума "Город и дети"

Просмотров: 418 | Добавил: oct_ddt | Дата: 12.10.2017 | Комментарии (0)

Раздел "Фотогалерея" нашего сайта  пополнился фотографиями

с конкурса детского творчества "Котенок и его друзья" и конкурса-выставки детского творчества "Космос глазами детей-2017".

Просмотров: 363 | Добавил: oct_ddt | Дата: 03.05.2017 | Комментарии (0)

В ДЗСОЛ «Бирюсинка» начались мероприятия по уборке и благоустройству лагеря. Фотографии размещены в разделе "Фотогралерея".

Просмотров: 539 | Добавил: oct_ddt | Дата: 21.04.2017 | Комментарии (0)

Раздел "Фотогалерея" нашего сайта  пополнился фотографиями

с фестиваля художественного слова "Родная золотая речь" и с муниципального этапа краевого конкурса "Подснежник".

Просмотров: 354 | Добавил: oct_ddt | Дата: 19.04.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам ознакомится с памятками о соблюдении мер пожарной безопасности в быту и в лесах.

Памятки и информация о правилах поведения во время пожара размещены на сайте в разделе "Документы".

Просмотров: 419 | Добавил: oct_ddt | Дата: 12.04.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 22 23 24 25 »

Решаем вместе